
Надувная лодка ПВХ Polar Bird создана рыбаками для рыбаков! В этой ло
Лодка ПВХ POLAR BIRD PB-360M-nd Merlin (Кречет) + 2х-тактный лодочный мотор SEA PRO OTH 9.9S
| Мощность | 9.9л.с. |
| Объём двигателя | 246куб |
| Количество тактов | 2 |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тип топлива | АИ92-95 |
| Грузоподъемность | 700кг |
| Дейдвуд | 381 (S) |
| Диаметр борта | 46см |
| Диаметр цилиндра x ход поршня (мм) | 56 x 50 |
| Длина | 360см |
| Макс. мощность мотора | 20л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 5чел |
| Плотность материала — баллон | 900 |
| Система подъёма | Ручная |
| Сухой вес | 40кг |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип днища | Надувное, низкого давления |
| Тип лодки | Под мотор |
| Управление | Румпельное |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 175000.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 175000.00 ₽