
Надувная моторная лодка Камыш 3200XL Стандартная серия с Л-образны
Лодка ПВХ ВЕЛЬБОТ Камыш 3200 XL Стандартная серия
| Ширина | 157см |
| Вес | 61кг |
| Грузоподъемность | 450кг |
| Страна производства | Россия |
| Код товара | 7478 |
| Бронирование днища | Нет |
| Внутренняя длина | 245см |
| Внутренняя ширина | 90см |
| Высота | 44см |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр борта | 4см |
| Длина | 320см |
| Количество надуваемых отсеков | 4 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 10л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 2чел |
| Плотность материала — баллон | 850 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 51кг |
| Тип днища | Фанерные пайолы |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 39700.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 39700.00 ₽