
Безопасность пассажиров Тритон 335 дополнительно обеспечивает
Лодка ПВХ ТРИТОН Plus 335
| Ширина | 156см |
| Вес | 50кг |
| Грузоподъемность | 480кг |
| Страна производства | Россия |
| Код товара | 8467 |
| Документы | 5274568 |
| Внутренняя длина | 236см |
| Внутренняя ширина | 77см |
| Высота транцевой доски | 381 |
| Высота | 42см |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр борта | 42см |
| Длина | 335см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 + киль |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 9.9л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 4+1чел |
| Плотность материала — баллон | 950 |
| Рекомендуемая мощность мотора | 9.8 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 40кг |
| Тип днища | Фанерные пайолы |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 59900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 59900.00 ₽