
Безопасность пассажиров Тритон 315 дополнительно обеспечивается н
Лодка ПВХ ТРИТОН Plus 315
| Ширина | 156см |
| Вес | 48кг |
| Грузоподъемность | 420кг |
| Страна производства | Россия |
| Код товара | 8463 |
| Документы | 5274554 |
| Внутренняя длина | 226см |
| Внутренняя ширина | 72см |
| Высота транцевой доски | 381 |
| Высота | 42см |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр борта | 42см |
| Длина | 315см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 + киль |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 9.9л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 3+1чел |
| Плотность материала — баллон | 950 |
| Рекомендуемая мощность мотора | 5 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 38кг |
| Тип днища | Фанерные пайолы |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 49900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 49900.00 ₽