
Надувная лодка ПВХ Stormline – лучший выбор для опытных рыбак
Лодка ПВХ STORMLINE Heavy Duty AL 380 + 2х-тактный лодочный мотор TOHATSU M 25 S
| Мощность | 25л.с. |
| Объём двигателя | 429куб |
| Количество тактов | 2 |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Ширина | 175см |
| Грузоподъемность | 790кг |
| Код товара | 8292 |
| Бронирование днища | Полностью бронированное |
| Внутренняя длина | 255см |
| Внутренняя ширина | 83см |
| Высота транцевой доски | 381 |
| Дейдвуд | 381 (S) |
| Диаметр борта | 45см |
| Длина | 380см |
| Зажигание | CDI |
| Количество надуваемых отсеков | 3 + 1 |
| Макс. мощность мотора | 30л.с. |
| Максимальные обороты | 2500-5500 |
| Надувной киль | Есть |
| Ёмкость топливного бака | 25 |
| Пассажировместимость | 7чел |
| Плотность материала — баллон | 1400 |
| Система подъёма | Гидравлическая |
| Сливной клапан | Есть |
| Сухой вес | 74кг |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип днища | Алюминиевые пайолы |
| Тип лодки | Под мотор |
| Управление | Румпельное |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 394800.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 394800.00 ₽