
Посмотреть обзор на технику можно по ссылке: https://youtu.be/
Лодка ПВХ STORMLINE Air Classic Tactic 380
| Ширина | 181см |
| Вес | 54кг |
| Грузоподъемность | 750кг |
| Страна производства | Россия |
| Внутренняя длина | 275см |
| Внутренняя ширина | 86см |
| Высота транцевой доски | 405 |
| Высота | 48см |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр борта | 48см |
| Длина | 380см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 + 1 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 30л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 5+1чел |
| Плотность материала — баллон | 1200 |
| Рекомендуемая мощность мотора | 20 |
| Сливной клапан | Есть |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Сухой вес | 44кг |
| Тип днища | Надувное, низкого давления |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 99900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 99900.00 ₽