
Посмотреть обзор на технику можно по ссы
Лодка ПВХ STORMLINE Adventure Standard 310 (2024)
| Ширина | 159см |
| Вес | 70кг |
| Грузоподъемность | 490кг |
| Страна производства | Россия |
| Код товара | 8194 |
| Документы | 165901 |
| Бронирование днища | Частичное (по баллонам и килю) |
| Внутренняя длина | 188см |
| Внутренняя ширина | 69см |
| Высота транцевой доски | 381 |
| Высота | 45см |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр борта | 45см |
| Длина | 310см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 + киль |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 10л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 3чел |
| Плотность материала — баллон | 1200 |
| Рекомендуемая мощность мотора | 8 |
| Сливной клапан | Есть |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Сухой вес | 60кг |
| Тип днища | Фанерные пайолы |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 80900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 80900.00 ₽