
Надувная лодка ПВХ Stormline комплектации Adventure Extra – лу
Лодка ПВХ STORMLINE Adventure Extra 360 + 2х-тактный лодочный мотор NISSAN MARINE NS 15 D2 S
| Мощность | 15л.с. |
| Объём двигателя | 247куб |
| Количество тактов | 2 |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Ширина | 172см |
| Грузоподъемность | 680кг |
| Код товара | 8172 |
| Бронирование днища | Полностью бронированное |
| Внутренняя длина | 246см |
| Внутренняя ширина | 81см |
| Высота транцевой доски | 381 |
| Дейдвуд | 381 (S) |
| Диаметр борта | 45см |
| Диаметр цилиндра x ход поршня (мм) | 55 x 52 |
| Длина | 360см |
| Зажигание | CDI |
| Количество надуваемых отсеков | 3 + 1 |
| Макс. мощность мотора | 25л.с. |
| Максимальные обороты | 2500-5500 |
| Надувной киль | Есть |
| Ёмкость топливного бака | 25 |
| Пассажировместимость | 5чел |
| Плотность материала — баллон | 1200 |
| Система подъёма | Ручная |
| Сливной клапан | Есть |
| Сухой вес | 51кг |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип днища | Алюминиевые пайолы |
| Тип лодки | Под мотор |
| Управление | Румпельное |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 292800.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 292800.00 ₽