
Посмотреть обзор на технику можно по ссылке: https://youtu.
Лодка ПВХ STORMLINE Adventure Extra 340 (камуфляж) (2024)
| Ширина | 160см |
| Вес | 92кг |
| Грузоподъемность | 560кг |
| Страна производства | Россия |
| Код товара | 8168 |
| Документы | 165920 |
| Бронирование днища | Полностью бронированное |
| Внутренняя длина | 176см |
| Внутренняя ширина | 67см |
| Высота транцевой доски | 381 |
| Высота | 45см |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр борта | 45см |
| Длина | 340см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 + киль |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 20л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 4чел |
| Плотность материала — баллон | 1200 |
| Рекомендуемая мощность мотора | 9.9 |
| Сливной клапан | Есть |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Сухой вес | 82кг |
| Тип днища | Алюминиевые пайолы |
| Тип лодки | Бронированные |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 107900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 107900.00 ₽