
Лодка ПВХ STEL 03/360 (n) — моторно-гребная модель со стационарным
Лодка ПВХ STEL 03/360 (n)
| Ширина | 166см |
| Вес | 48кг |
| Грузоподъемность | 680кг |
| Страна производства | Китай |
| Внутренняя длина | 260см |
| Внутренняя ширина | 90см |
| Высота | 44см |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр борта | 44см |
| Длина | 360см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 25л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 5чел |
| Плотность материала — баллон | 850 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 69кг |
| Тип днища | Фанерные пайолы |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 45000.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 45000.00 ₽