
Моторная ПВХ лодка SIBRIVER Хатанга 350 НДНД выпускается с при
Лодка ПВХ SIBRIVER Хатанга 350 НДНД
| Ширина | 153см |
| Вес | 44кг |
| Грузоподъемность | 500кг |
| Страна производства | Россия |
| Внутренняя длина | 252см |
| Внутренняя ширина | 65см |
| Высота | 44см |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр борта | 44см |
| Длина | 350см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 + 1 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 15л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 4чел |
| Плотность материала — баллон | 850 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 34кг |
| Тип днища | Надувное, низкого давления |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 52200.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 52200.00 ₽