
Лодка Trofey 3500 изготовлена из ткани плотностью 850 гр/м2. Особе
Лодка ПВХ РОДЖЕР Zefir Trofey 3500
| Ширина | 156см |
| Вес | 35кг |
| Грузоподъемность | 500кг |
| Страна производства | Россия |
| Внутренняя длина | 260см |
| Внутренняя ширина | 70см |
| Высота | 43см |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр борта | 43см |
| Длина | 350см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 + 1 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 9.8л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 4чел |
| Плотность материала — баллон | 850 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 28кг |
| Тип днища | Надувное, низкого давления |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 47900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 47900.00 ₽