
Моторная ПВХ лодка Reef 325 НД — это компактная и легкая
Лодка ПВХ REEF 325НД
| Ширина | 170см |
| Вес | 42кг |
| Грузоподъемность | 450кг |
| Страна производства | Россия |
| Код товара | 8091 |
| Внутренняя длина | 225см |
| Внутренняя ширина | 82см |
| Высота транцевой доски | 381 |
| Высота | 44см |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр борта | 44см |
| Длина | 325см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 + 1 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 10л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 4чел |
| Плотность материала — баллон | 750 |
| Рекомендуемая мощность мотора | 9.9 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 32кг |
| Тип днища | Надувное, низкого давления |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 43700.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 43700.00 ₽