
РС-350 — лодка с умеренной килеватостью. Обладает хорошей остойчив
Лодка ПВХ РАКЕТА РС-350
| Ширина | 170см |
| Вес | 38кг |
| Грузоподъемность | 550кг |
| Страна производства | Россия |
| Внутренняя длина | 245см |
| Внутренняя ширина | 72см |
| Высота | 49см |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр борта | 49см |
| Длина | 350см |
| Количество надуваемых отсеков | 4 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 15л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 4чел |
| Плотность материала — баллон | 850 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 28кг |
| Тип днища | Надувное, низкого давления |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 61700.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 61700.00 ₽