
РЛ-330 — это отличное решение для тех, кому нужна небольшая, легкая и
Лодка ПВХ РАКЕТА РЛ-330
| Ширина | 170см |
| Вес | 33кг |
| Грузоподъемность | 500кг |
| Страна производства | Россия |
| Внутренняя длина | 230см |
| Внутренняя ширина | 72см |
| Высота | 49см |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр борта | 49см |
| Длина | 330см |
| Количество надуваемых отсеков | 4 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 10л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 3чел |
| Плотность материала — баллон | 850 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 23.2кг |
| Тип днища | Надувное, низкого давления |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 47500.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 47500.00 ₽