
РЛ-320 — это бескомпромиссное решение для тех, кому нужна самая ле
Лодка ПВХ РАКЕТА РЛ-320 + 4х-тактный лодочный мотор TOYAMA F15BMS
| Мощность | 15л.с. |
| Объём двигателя | 323куб |
| Количество тактов | 4 |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тип топлива | АИ92 |
| Ширина | 160см |
| Грузоподъемность | 480кг |
| Внутренняя длина | 220см |
| Внутренняя ширина | 65см |
| Вращение винта | Правое |
| Дейдвуд | 381 (S) |
| Диаметр борта | 49см |
| Длина | 320см |
| Количество цилиндров | 2 |
| Макс. мощность мотора | 15л.с. |
| Максимальные обороты | 5500 |
| Мощность (кВт) | 11 |
| Надувной киль | Нет |
| Ёмкость топливного бака | 24 |
| Пассажировместимость | 3чел |
| Плотность материала — баллон | 850 |
| Система подъёма | Ручная |
| Сухой вес | 22кг |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип днища | Надувное, низкого давления |
| Тип лодки | Под мотор |
| Управление | Румпельное |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 233500.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 233500.00 ₽