
Моторная ПВХ лодка Patriot 340 light предназначена для прогуло
Лодка ПВХ PATRIOT 340 LIGHT
| Ширина | 170см |
| Вес | 57кг |
| Грузоподъемность | 510кг |
| Страна производства | Россия |
| Код товара | 8080 |
| Внутренняя длина | 235см |
| Внутренняя ширина | 82см |
| Высота транцевой доски | 381 |
| Высота | 38см |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр борта | 38см |
| Длина | 340см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 + киль |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 20л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 4чел |
| Плотность материала — баллон | 900 |
| Рекомендуемая мощность мотора | 15 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 47кг |
| Тип днища | Фанерные пайолы |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 32700.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 32700.00 ₽