
Моторная ПВХ лодка Orca 360 НДНД предназначена для рыбал
Лодка ПВХ ORCA 360 НДНД
| Ширина | 183см |
| Вес | 53кг |
| Грузоподъемность | 600кг |
| Страна производства | Россия |
| Внутренняя длина | 252см |
| Внутренняя ширина | 86см |
| Высота | 48см |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр борта | 48см |
| Длина | 360см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 + 1 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 25л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 4чел |
| Плотность материала — баллон | 850 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 43кг |
| Тип днища | Надувное, низкого давления |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 55200.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 55200.00 ₽