
— Немецкий клей «Kleyberg» для швов
— Реданы (НДНД) прошиты немецки
— Реданы (НДНД) прошиты немецки
Лодка ПВХ ORCA 325 НДНД + 2х-тактный лодочный мотор Фрегат 9.8FHS
| Мощность | 9.8л.с. |
| Объём двигателя | 169куб |
| Количество тактов | 2 |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Тип топлива | АИ92-95 |
| Грузоподъемность | 400кг |
| Дейдвуд | 381 (S) |
| Диаметр борта | 44см |
| Диаметр цилиндра x ход поршня (мм) | 50 x 43 |
| Длина | 325см |
| Макс. мощность мотора | 10л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 4чел |
| Плотность материала — баллон | 850 |
| Система подъёма | Ручная |
| Сухой вес | 31кг |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип днища | Надувное, низкого давления |
| Тип лодки | Под мотор |
| Управление | Румпельное |
| Система подачи топлива | Карбюратор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 142000.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 142000.00 ₽