
Лодка ПВХ NORVIK 390 TC tactic-с тактическим оснащением. Корпус
Лодка ПВХ NORVIK 390 TC tactic
| Ширина | 180см |
| Вес | 95кг |
| Грузоподъемность | 730кг |
| Страна производства | Китай |
| Внутренняя длина | 265см |
| Внутренняя ширина | 88см |
| Высота транцевой доски | 381 |
| Высота | 46см |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр борта | 46см |
| Длина | 390см |
| Количество надуваемых отсеков | 4 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 30л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 6чел |
| Плотность материала — баллон | 1200 |
| Рекомендуемая мощность мотора | 25 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 85.2кг |
| Тип днища | Фанерные пайолы |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 65300.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 65300.00 ₽