
Лодка ПВХ NORVIK 320 CL-выполнена из прочной армированной ткани с уси
Лодка ПВХ NORVIK 320 CL
| Ширина | 150см |
| Вес | 37кг |
| Грузоподъемность | 400кг |
| Страна производства | Китай |
| Внутренняя длина | 220см |
| Внутренняя ширина | 70см |
| Высота транцевой доски | 381 |
| Высота | 40см |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр борта | 40см |
| Длина | 320см |
| Количество надуваемых отсеков | 3+1 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 10л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 3чел |
| Плотность материала — баллон | 750 |
| Рекомендуемая мощность мотора | 8 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 42кг |
| Тип днища | Фанерные пайолы |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 32000.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 32000.00 ₽