
Надежная, комфортная, с высокими ходовыми качествами, увеличенным
Лодка ПВХ НОРВИК 310
| Ширина | 140см |
| Вес | 42кг |
| Грузоподъемность | 310кг |
| Страна производства | Россия |
| Внутренняя длина | 218см |
| Внутренняя ширина | 64см |
| Высота | 39см |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр борта | 39см |
| Длина | 310см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 6л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 3чел |
| Плотность материала — баллон | 750 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 32кг |
| Тип днища | Фанерные пайолы |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 32200.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 32200.00 ₽