
Представляем высококачественную лодку ПВХ Нептун КМ 340D PRO, изг
Лодка ПВХ НЕПТУН КМ 340Д Pro
| Ширина | 168см |
| Вес | 48кг |
| Грузоподъемность | 500кг |
| Страна производства | Россия |
| Внутренняя длина | 260см |
| Внутренняя ширина | 70см |
| Высота транцевой доски | 381 |
| Высота | 42см |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр борта | 42см |
| Длина | 340см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 20л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 3чел |
| Плотность материала — баллон | 850 |
| Рекомендуемая мощность мотора | 20 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 42кг |
| Тип днища | Фанерные пайолы |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 39000.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 39000.00 ₽