
Лодка ПВХ Лагуна 390 представляет собой надежное и универсальное
Лодка ПВХ ЛАГУНА 390
| Ширина | 185см |
| Вес | 63кг |
| Грузоподъемность | 650кг |
| Страна производства | Китай |
| Внутренняя длина | 280см |
| Внутренняя ширина | 91см |
| Высота транцевой доски | 381 |
| Высота | 47см |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр борта | 47см |
| Длина | 390см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 30л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 4чел |
| Плотность материала — баллон | 1150 |
| Рекомендуемая мощность мотора | 25 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 58кг |
| Тип днища | Фанерные пайолы |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 65400.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 65400.00 ₽