
Крафтовые лодки семейного производства КиттБоатс сделаны в ручну
Лодка ПВХ КИТТ БОАТС 360 НДНД
| Ширина | 163см |
| Вес | 39кг |
| Грузоподъемность | 450кг |
| Страна производства | Россия |
| Внутренняя длина | 265см |
| Внутренняя ширина | 75см |
| Высота транцевой доски | 415 |
| Высота | 45см |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр борта | 45см |
| Длина | 360см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 + 1 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 9.9л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 4чел |
| Плотность материала — баллон | 850 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 30кг |
| Тип днища | Надувное, низкого давления |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 49000.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 49000.00 ₽