
Легендарная лодка КАЙМАН – эталон надувной моторной лодки в Россий
Лодка ПВХ КАЙМАН N-360
| Ширина | 172см |
| Вес | 77кг |
| Грузоподъемность | 610кг |
| Страна производства | Россия |
| Код товара | 71215 |
| Внутренняя длина | 246см |
| Внутренняя ширина | 78см |
| Высота транцевой доски | 381 |
| Высота | 47см |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр борта | 47см |
| Длина | 360см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 25л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 6чел |
| Плотность материала — баллон | 1000 |
| Рекомендуемая мощность мотора | 15 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 67кг |
| Тип днища | Фанерные пайолы |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 57200.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 57200.00 ₽