
Легендарная лодка КАЙМАН – эталон надувной моторной лодки в Россий
Лодка ПВХ КАЙМАН N-330
| Ширина | 152см |
| Вес | 62кг |
| Грузоподъемность | 420кг |
| Страна производства | Россия |
| Код товара | 71214 |
| Внутренняя длина | 236см |
| Внутренняя ширина | 67см |
| Высота транцевой доски | 381 |
| Высота | 42см |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр борта | 42см |
| Длина | 330см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 18л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 3чел |
| Плотность материала — баллон | 850 |
| Рекомендуемая мощность мотора | 9.9 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 52кг |
| Тип днища | Фанерные пайолы |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 47900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 47900.00 ₽