
Надувная ПВХ лодка HYDRA Delta 400 Pro изготовлена из пр
Лодка ПВХ HYDRA Delta 400 Про
| Ширина | 165.5см |
| Вес | 51кг |
| Грузоподъемность | 800кг |
| Страна производства | Россия |
| Код товара | 10182 |
| Внутренняя длина | 312.5см |
| Внутренняя ширина | 80.5см |
| Высота транцевой доски | 415 |
| Высота | 42см |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр борта | 42.5см |
| Длина | 400см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 + 1 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 25л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 6чел |
| Плотность материала — баллон | 1100 |
| Рекомендуемая мощность мотора | 15 |
| Сливной клапан | Есть |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 41.6кг |
| Тип днища | Надувное, низкого давления |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 72000.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 72000.00 ₽