
СТЕЛС 375 АЭРО оснащается надувным стационарным дном низкого давле
Лодка ПВХ ХАНТЕР Стелс 375 АЭРО 2022
| Ширина | 199см |
| Вес | 59кг |
| Грузоподъемность | 800кг |
| Страна производства | Россия |
| Код товара | 71291 |
| Внутренняя длина | 273см |
| Внутренняя ширина | 112см |
| Высота транцевой доски | 381 |
| Высота | 55см |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр борта | 55см |
| Длина | 375см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 + 1 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 25л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 5+1чел |
| Плотность материала — баллон | 950 |
| Рекомендуемая мощность мотора | 9,9 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 44кг |
| Тип днища | Надувное, низкого давления |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 63200.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 63200.00 ₽