
СТЕЛС 335 – лодка среднего размера в серии, оптимальный вариант дл
Лодка ПВХ ХАНТЕР Стелс 335
| Ширина | 165см |
| Вес | 57кг |
| Грузоподъемность | 500кг |
| Страна производства | Россия |
| Код товара | 71289 |
| Внутренняя длина | 245см |
| Внутренняя ширина | 75см |
| Высота транцевой доски | 381 |
| Высота | 46см |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр борта | 46см |
| Длина | 335см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 15л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 3чел |
| Плотность материала — баллон | 950 |
| Рекомендуемая мощность мотора | 9.8 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 47кг |
| Тип днища | Фанерные пайолы |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 48700.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 48700.00 ₽