
НОВИНКА сезона 2022 — надувная лодка ПВХ Хантер 380 с разборным ж
Лодка ПВХ ХАНТЕР 380 New 2022
| Ширина | 189см |
| Вес | 88кг |
| Грузоподъемность | 800кг |
| Страна производства | Россия |
| Внутренняя длина | 269см |
| Внутренняя ширина | 104см |
| Высота | 52см |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр борта | 52см |
| Длина | 380см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 + 1 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 25л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 6чел |
| Плотность материала — баллон | 1050 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 78кг |
| Тип днища | Фанерные пайолы |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 75300.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 75300.00 ₽