
Моторная ПВХ лодка Golfstream Master MS 430 изготовлена из про
Лодка ПВХ GOLFSTREAM Master MS 430
| Ширина | 185см |
| Грузоподъемность | 830кг |
| Страна производства | Китай |
| Код товара | 10162 |
| Внутренняя длина | 283см |
| Внутренняя ширина | 90см |
| Высота транцевой доски | 390 |
| Высота | 50см |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр борта | 50см |
| Длина | 430см |
| Количество надуваемых отсеков | 3+дно |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 40л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 6чел |
| Плотность материала — баллон | 1100 |
| Рекомендуемая мощность мотора | 30 |
| Страна бренда | Китай |
| Сухой вес | 72кг |
| Тип днища | Надувное, высокого давления |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 88100.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 88100.00 ₽