
Моторная ПВХ лодка Golfstream Master ML 330 изготовлена из про
Лодка ПВХ GOLFSTREAM Master ML 330
| Ширина | 160см |
| Вес | 52кг |
| Грузоподъемность | 550кг |
| Страна производства | Китай |
| Код товара | 10159 |
| Внутренняя длина | 215см |
| Внутренняя ширина | 71см |
| Высота транцевой доски | 390 |
| Высота | 42см |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр борта | 42см |
| Длина | 330см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 + 1 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 15л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 4чел |
| Плотность материала — баллон | 850 |
| Рекомендуемая мощность мотора | 15 |
| Страна бренда | Китай |
| Сухой вес | 42кг |
| Тип днища | Надувное, низкого давления |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 42400.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 42400.00 ₽