
Достоинства лодки Гладиатор D330AL:
— Алюмини
Лодка ПВХ ГЛАДИАТОР Professional D330AL
| Ширина | 154см |
| Вес | 67кг |
| Грузоподъемность | 575кг |
| Страна производства | Россия |
| Внутренняя длина | 221см |
| Внутренняя ширина | 70см |
| Высота транцевой доски | 381 |
| Высота | 42см |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр борта | 42см |
| Длина | 330см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 + 1 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 15л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 4чел |
| Плотность материала — баллон | 1350 |
| Рекомендуемая мощность мотора | 15 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 57кг |
| Тип днища | Алюминиевые пайолы |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 52700.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 52700.00 ₽