
Наши надувные лодки — это синоним качества и надежности. Если
Лодка ПВХ ГЛАДИАТОР E380S
| Ширина | 182см |
| Вес | 56.8кг |
| Грузоподъемность | 800кг |
| Страна производства | Россия |
| Внутренняя длина | 270см |
| Внутренняя ширина | 86см |
| Высота транцевой доски | 381 |
| Высота | 50см |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр борта | 50см |
| Длина | 380см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 + 1 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 30л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 5чел |
| Плотность материала — баллон | 850 |
| Рекомендуемая мощность мотора | 30 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 44.6кг |
| Тип днища | Надувное, низкого давления |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 65500.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 65500.00 ₽