
Лодка ПВХ "Фрегат 430 Air F" представляет собой высококлассную, н
Лодка ПВХ ФРЕГАТ 430 Air F (НДНД) с фальшбортом
| Ширина | 195см |
| Вес | 69кг |
| Грузоподъемность | 850кг |
| Страна производства | Россия |
| Внутренняя длина | 327см |
| Внутренняя ширина | 91см |
| Высота транцевой доски | 381 |
| Высота | 52см |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр борта | 52см |
| Длина | 430см |
| Количество надуваемых отсеков | 7 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 25л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 8чел |
| Плотность материала — баллон | 950 |
| Рекомендуемая мощность мотора | 30 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 65кг |
| Тип днища | Надувное, низкого давления |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 84700.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 84700.00 ₽