
Фрегат 370 Air F — это беспайольная лодка ПВХ длиной 3,72 м, под мото
Лодка ПВХ ФРЕГАТ 370 Air F НДНД с фальшбортом
| Ширина | 179см |
| Вес | 60кг |
| Грузоподъемность | 750кг |
| Страна производства | Россия |
| Внутренняя длина | 275см |
| Внутренняя ширина | 83см |
| Высота | 48см |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр борта | 48см |
| Длина | 372см |
| Количество надуваемых отсеков | 6 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 25л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 6чел |
| Плотность материала — баллон | 950 |
| Рекомендуемая мощность мотора | 25 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 50кг |
| Тип днища | Надувное, низкого давления |
| Тип лодки | С фальшбортом |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 65600.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 65600.00 ₽