
Флагман 350 — имеет надувное днище низкого давления (НДНД) с киле
Лодка ПВХ ФЛАГМАН 350
| Ширина | 164см |
| Вес | 48кг |
| Грузоподъемность | 500кг |
| Страна производства | Россия |
| Код товара | 8477 |
| Внутренняя длина | 250см |
| Внутренняя ширина | 72см |
| Высота транцевой доски | 381 |
| Высота | 48см |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр борта | 48см |
| Длина | 350см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 + 1 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 18л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 4чел |
| Плотность материала — баллон | 1050 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 38кг |
| Тип днища | Надувное, низкого давления |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 57000.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 57000.00 ₽