
Лодки ДИКИЙ 380 НДНД идеально подойдут для рыбалки, охоты и туриз
Лодка ПВХ ДИКИЙ 380 НДНД с тентом с окном
| Ширина | 175см |
| Вес | 55кг |
| Грузоподъемность | 680кг |
| Страна производства | Россия |
| Внутренняя длина | 240см |
| Внутренняя ширина | 90см |
| Высота | 38см |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр борта | 47см |
| Длина | 380см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 25л.с. |
| Надувной киль | Нет |
| Пассажировместимость | 5чел |
| Плотность материала — баллон | 900 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 45кг |
| Тип днища | Надувное, низкого давления |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 65500.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 65500.00 ₽