
Этот трехцилиндровый четырехтактный двигатель с многоточечным впрыско
Лодка ПВХ COMPAS 420 + 4х-тактный лодочный мотор YAMER EF40 EFI
| Мощность | 40л.с. |
| Объём двигателя | 747куб |
| Количество тактов | 4 |
| Система запуска | Электростартер |
| Тип топлива | АИ92 |
| Ширина | 178см |
| Грузоподъемность | 900кг |
| Внутренняя длина | 305см |
| Внутренняя ширина | 82см |
| Вращение винта | Правое |
| Высота транцевой доски | 420 |
| Дейдвуд | 508 (L) |
| Диаметр борта | 49см |
| Диаметр цилиндра x ход поршня (мм) | 65 x 75 |
| Длина | 420см |
| Зажигание | ECM |
| Количество надуваемых отсеков | 3 |
| Количество сидений | 2 |
| Количество цилиндров | 3 |
| Макс. мощность мотора | 30л.с. |
| Максимальные обороты | 5000-5800 |
| Мощность (кВт) | 29.4 |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 7чел |
| Плотность материала — баллон | 850 |
| Система подъёма | Гидравлическая |
| Сухой вес | 52кг |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип днища | Надувное, низкого давления |
| Тип лодки | Под мотор |
| Управление | Дистанционное |
| Система подачи топлива | Инжектор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 509500.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 509500.00 ₽