
Лодочный мотор Toyama F40FEL-T-EFI оснащен дистанционным управлени
Лодка ПВХ COMPAS 400 + 4х-тактный лодочный мотор TOYAMA F40FEL-T-EFI
| Мощность | 40л.с. |
| Объём двигателя | 747куб |
| Количество тактов | 4 |
| Система запуска | Электростартер |
| Тип топлива | АИ92 |
| Ширина | 178см |
| Грузоподъемность | 1000кг |
| Внутренняя длина | 285см |
| Внутренняя ширина | 82см |
| Вращение винта | Правое |
| Высота транцевой доски | 420 |
| Дейдвуд | 508 (L) |
| Диаметр борта | 49см |
| Длина | 400см |
| Зажигание | CDI |
| Количество надуваемых отсеков | 3 |
| Количество сидений | 2 |
| Количество цилиндров | 3 |
| Макс. мощность мотора | 30л.с. |
| Максимальные обороты | 5000-6000 |
| Мощность (кВт) | 29.4 |
| Надувной киль | Есть |
| Ёмкость топливного бака | 24 |
| Пассажировместимость | 6чел |
| Плотность материала — баллон | 850 |
| Система подъёма | Гидравлическая |
| Сухой вес | 47кг |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип днища | Надувное, низкого давления |
| Тип лодки | Под мотор |
| Управление | Дистанционное |
| Система подачи топлива | Инжектор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 546700.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 546700.00 ₽