
Моторная ПВХ лодка Catfish 310 изготовлена из армированного по
Лодка ПВХ CATFISH 310
| Ширина | 145см |
| Вес | 49кг |
| Грузоподъемность | 350кг |
| Страна производства | Китай |
| Код товара | 71108 |
| Внутренняя длина | 205см |
| Внутренняя ширина | 70см |
| Высота транцевой доски | 385 |
| Высота | 38см |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр борта | 38см |
| Длина | 310см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 + 1 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 8л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 4чел |
| Плотность материала — баллон | 850 |
| Рекомендуемая мощность мотора | 5 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 39кг |
| Тип днища | Фанерные пайолы |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 33000.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 33000.00 ₽