
С какой лодкой вы бы пошли на охоту, рыбалку и в разведку? Конечно
Лодка ПВХ БРОНЯ 320 СК Графит — чёрный
| Ширина | 150см |
| Вес | 51кг |
| Грузоподъемность | 400кг |
| Страна производства | Россия |
| Внутренняя длина | 221см |
| Внутренняя ширина | 70см |
| Высота транцевой доски | 390 |
| Высота | 40см |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр борта | 40см |
| Длина | 320см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 9.8л.с. |
| Надувной киль | Нет |
| Пассажировместимость | 3чел |
| Плотность материала — баллон | 900 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 41кг |
| Тип днища | Реечная слань |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 40300.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 40300.00 ₽