
Лодка Ermak 400 является транцевой лодкой с габаритными размер
Лодка ПВХ BIG BOAT Ermak 420
| Ширина | 185см |
| Вес | 70кг |
| Грузоподъемность | 620кг |
| Страна производства | Россия |
| Внутренняя длина | 310см |
| Внутренняя ширина | 85см |
| Высота | 50см |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр борта | 50см |
| Длина | 420см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 30л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 6чел |
| Плотность материала — баллон | 1100 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 60кг |
| Тип днища | Надувное, низкого давления |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 72500.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 72500.00 ₽