
БАРС 3200 СКК — это профессиональная надувная лодка повышенной про
Лодка ПВХ БАРС 3200 СКК
| Ширина | 144см |
| Вес | 40кг |
| Грузоподъемность | 350кг |
| Страна производства | Россия |
| Внутренняя длина | 230см |
| Внутренняя ширина | 66см |
| Высота транцевой доски | 392 |
| Высота | 38см |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр баллона | 38см |
| Диаметр борта | 38см |
| Длина | 320см |
| Количество надуваемых отсеков | 3 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 8л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 2чел |
| Плотность материала — баллон | 900 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 38кг |
| Тип днища | Фанерные пайолы |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 32200.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 32200.00 ₽