
Лодка Annkor 360 — моторная надувная килевая модель, выполненн
Лодка ПВХ ANNKOR 360
| Ширина | 178см |
| Вес | 28кг |
| Грузоподъемность | 700кг |
| Страна производства | Россия |
| Код товара | 10135 |
| Бронирование днища | Нет |
| Внутренняя длина | 265см |
| Внутренняя ширина | 78см |
| Высота | 45см |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр борта | 45см |
| Длина | 360см |
| Количество надуваемых отсеков | 4 + киль |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 15л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 5чел |
| Плотность материала — баллон | 900 |
| Рекомендуемая мощность мотора | 13 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 18кг |
| Тип днища | Фанерные пайолы |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 48200.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 48200.00 ₽