
Компания Globaldrive представляет одну из лучших лодок в которой
Лодка ПВХ АНДРОМЕДА 315 киль (2024)
| Ширина | 146см |
| Вес | 42кг |
| Грузоподъемность | 440кг |
| Страна производства | Россия |
| Код товара | 71199 |
| Документы | 165819 |
| Бронирование днища | Частичное (по баллонам и килю) |
| Внутренняя длина | 236см |
| Внутренняя ширина | 71см |
| Высота транцевой доски | 381 |
| Высота | 42см |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр борта | 42см |
| Длина | 315см |
| Количество надуваемых отсеков | 4 |
| Количество сидений | 2 |
| Макс. мощность мотора | 10л.с. |
| Надувной киль | Есть |
| Пассажировместимость | 3чел |
| Плотность материала — баллон | 1000 |
| Рекомендуемая мощность мотора | 5 |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 32кг |
| Тип днища | Фанерные пайолы |
| Тип лодки | Под мотор |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 47900.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 47900.00 ₽