
Катер-лодка алюминиевая Wellboat 53 Fish — профессиональное р
Катер-лодка алюминиевая WELLBOAT 53 Fish
| Ширина | 189см |
| Грузоподъемность | 550кг |
| Страна производства | Россия |
| Материал корпуса | Алюминиево-магниевый сплав АмГ5 |
| Высота транцевой доски | 508 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 534см |
| Пассажировместимость | 6чел |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 420кг |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 757600.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 757600.00 ₽