
Представляем ваш вниманию прочный и надежный алюминиевый катер-ло
Катер-лодка алюминиевая VBOATS Fishpro X5
| Ширина | 228см |
| Грузоподъемность | 535кг |
| Страна производства | Россия |
| Материал корпуса | Алюминиево-магниевый сплав АмГ5 |
| Высота транцевой доски | 635 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 593см |
| Пассажировместимость | 4чел |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 790кг |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1317500.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1317500.00 ₽