
Этот надежный и прочный алюминиевый катер NorthSilver 470 SC идеа
Катер-лодка алюминиевая NORTHSILVER 470 SC
| Ширина | 184см |
| Грузоподъемность | 400кг |
| Страна производства | Россия |
| Материал корпуса | Алюминиево-магниевый сплав АмГ5 |
| Высота транцевой доски | 508 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 470см |
| Пассажировместимость | 4чел |
| Страна бренда | Россия |
| Сухой вес | 450кг |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1454400.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1454400.00 ₽